«ДИНАМО» - «КУЗБАСС». Объективная реальность

03 февраля 2024

Пресс-служба клуба по хоккею с мячом «Динамо»

«ДИНАМО» - «КУЗБАСС». Объективная реальность В ледовом дворце "Крылатское" в Суперматче чемпионата России московские динамовцы уступили главному претенденту на золото кемеровскому "Кузбассу" со счётом 4-7.

Одни говорят, что всё по делу, другие уверены, что "Кузбасс" - чемпион. "Могло быть всё иначе, если бы... Ну, вы поняли, о чём речь".

Для первой группы смотревших за игрой этот отчёт о матче, хотя в принципе это не отчёт, а так поток мыслей какой-то, читать не стоит.

Для второй группы матч в ледовом дворце "Крылатское" лишь ещё одно подтверждение того, что "Кузбасс" станет чемпионом.

***

"Динамо" сделало в матче всё что могло в сложившейся ситуации, и стоит поблагодарить команду за игру. Вели в счёте, проигрывали, отыгрывались, вновь вели в счёте и вновь пропускали. А в концовке встречи чаша весов склонилась на сторону гостей.

До 87-й минуты счёт был 4-5, и в этот решающий момент встречи Александр Егорычев точно пробил с углового. Пенальти на 90-й минуте уже был простой формальностью, установившей итоговый результат.

***

Кто-то скажет, что "Кузбасс" дожал "Динамо" в концовке или у динамовцев не хватило сил в решающий момент встречи. Вопрос: "Почему не хватило сил у "Динамо"? У кемеровчан более качественная скамейка? Но всё равно это будет не полный ответ. Зато такой ответ вполне устраивает объективную реальность.