«Динамо» - «Волга». Долгожданное возвращение

05 ноября 2023

Пресс-служба клуба по хоккею с мячом «Динамо»

«Динамо» - «Волга». Долгожданное возвращение В понедельник 6 ноября, который не тяжёлый, а выходной, стартует чемпионат России - праздник для всех поклонников хоккея с мячом. Для "Динамо" это праздник вдвойне, так как столичная команда вновь играет в ледовом дворце "Крылатское".

Динамовцы долго ждали возвращения "Крылатского". История растянулась на три года, и вот, ура, хэппи-энд. В том смысле, что ледовый дворец вновь заработал по своему прямому предназначению.

Матч открытия "Динамо" - "Волга".

В нынешнем сезоне команды встречались два раза. Первый - накануне старта первого этапа Кубка России в Ульяновске, второй - это был как раз кубковый матч.

10 августа динамовцы выиграли со счётом 5-2, 14 августа в матче первого этапа Кубка страны преимущество "Динамо" оказалось ещё более ощутимым - 9-1.

На недавнем Кубке "Волга-Спорт-Арены" турнирные пути команд разошлись. "Волга" в своей группе заняла второе место и в финал не попала. А вот "Динамо" выиграло не только группу, но и турнир.

На Кубке России "Волгу" возглавлял Александр Савченко, который незадолго до старта чемпионата уехал в Хабаровск в "СКА-Нефтяник". На Кубке "Волга-Спорт-Арены" и сейчас главный тренер ульяновской команды Равиль Сиразетдинов.

Матч с "Динамо" в "Крылатском" для молодого наставника "Волги" и самих хоккеистов шанс показать себя с наилучшей стороны. Так что стоит посмотреть, как проявит себя команда из Ульяновска.

Матч "Динамо" - "Волга" относится к категории СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО. Лучше на стадионе. День - выходной, время начала - удобное, билеты покупаем на Кассир.ру:
https://msk.kassir.ru/sport/klub-dinamo-po-hokkeyu-s-myachom

Чемпионат России. I этап
"ДИНАМО" - "ВОЛГА"
Понедельник 6 ноября. Начало матча в 13:15
г.Москва. ЛД "Крылатское"
Ссылка на текстовую трансляцию матча:
http://www.rusbandy.ru/game/25071/
Ссылка на прямую видеотрансляцию матча:
https://www.youtube.com/watch?v=GTZgMvX1Bro

Фото Павла Шалагина

Партнёры клуба