ДАТА ВРЕМЯ ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЁТ   
1-й тур
Регулярный чемпионат
07.11.2016 17:00 ВОЛГА ВОДНИК 7:3
07.11.2016 19:00 СТАРТ ДИНАМО-МОСКВА 6:4 Подробнее
07.11.2016 18:30 РОДИНА ДИНАМО-КАЗАНЬ 3:3
08.11.2016 17:00 ВОЛГА ВОДНИК 8:4
08.11.2016 19:00 СТАРТ ДИНАМО-МОСКВА 5:7 Подробнее
08.11.2016 18:30 РОДИНА ДИНАМО-КАЗАНЬ 2:0
11.11.2016 17:00 ВОЛГА ДИНАМО-МОСКВА 9:0 Подробнее
11.11.2016 19:00 СТАРТ ВОДНИК 3:4
12.11.2016 12:00 ВОЛГА ДИНАМО-МОСКВА 11:6 Подробнее
12.11.2016 13:00 СТАРТ ВОДНИК 2:3
16.11.2016 19:00 ВОДНИК ДИНАМО-КАЗАНЬ 3:2
16.11.2016 12:00 ДИНАМО-МОСКВА РОДИНА 7:5 Подробнее
17.11.2016 19:00 ВОДНИК ДИНАМО-КАЗАНЬ 3:2
17.11.2016 12:00 ДИНАМО-МОСКВА РОДИНА 4:3 Подробнее
20.11.2016 19:00 ВОДНИК РОДИНА 3:1
20.11.2016 12:00 ВОЛГА СТАРТ 6:3
20.11.2016 20:00 ДИНАМО-МОСКВА ДИНАМО-КАЗАНЬ 4:2 Подробнее
21.11.2016 19:00 ВОДНИК РОДИНА 6:1
21.11.2016 17:00 ВОЛГА СТАРТ 5:3
21.11.2016 12:00 ДИНАМО-МОСКВА ДИНАМО-КАЗАНЬ 8:0 Подробнее
24.11.2016 11:00 ДИНАМО-МОСКВА ВОДНИК 1:6 Подробнее
25.11.2016 18:30 РОДИНА ВОЛГА 4:3
25.11.2016 19:00 ДИНАМО-КАЗАНЬ СТАРТ 5:2
25.11.2016 12:00 ДИНАМО-МОСКВА ВОДНИК 2:8 Подробнее
26.11.2016 13:00 РОДИНА ВОЛГА 2:3
26.11.2016 13:00 ДИНАМО-КАЗАНЬ СТАРТ 6:4
29.11.2016 18:30 РОДИНА СТАРТ 4:1
29.11.2016 19:00 ДИНАМО-КАЗАНЬ ВОЛГА 3:4
30.11.2016 18:30 РОДИНА СТАРТ 1:1
30.11.2016 19:00 ДИНАМО-КАЗАНЬ ВОЛГА 5:5
15.12.2016 19:00 ВОДНИК ДИНАМО-МОСКВА 7:0 Подробнее
15.12.2016 17:00 ВОЛГА РОДИНА 5:3
15.12.2016 19:00 СТАРТ ДИНАМО-КАЗАНЬ 2:2
16.12.2016 19:00 ВОДНИК ДИНАМО-МОСКВА 4:1 Подробнее
16.12.2016 17:00 ВОЛГА РОДИНА 4:1
16.12.2016 19:00 СТАРТ ДИНАМО-КАЗАНЬ 1:3
19.12.2016 19:00 СТАРТ РОДИНА 3:1
19.12.2016 17:00 ВОЛГА ДИНАМО-КАЗАНЬ 4:4
20.12.2016 19:00 СТАРТ РОДИНА 2:2
20.12.2016 17:00 ВОЛГА ДИНАМО-КАЗАНЬ 6:4
24.12.2016 13:00 ДИНАМО-КАЗАНЬ ВОДНИК 5:5
24.12.2016 13:00 РОДИНА ДИНАМО-МОСКВА 2:3 Подробнее
25.12.2016 13:00 РОДИНА ДИНАМО-МОСКВА 6:5 Подробнее
25.12.2016 13:00 ДИНАМО-КАЗАНЬ ВОДНИК 3:5
28.12.2016 18:30 РОДИНА ВОДНИК 4:4
28.12.2016 19:00 СТАРТ ВОЛГА 3:7
28.12.2016 19:00 ДИНАМО-КАЗАНЬ ДИНАМО-МОСКВА 5:3 Подробнее
29.12.2016 18:30 РОДИНА ВОДНИК 2:4
29.12.2016 19:00 СТАРТ ВОЛГА 5:7
29.12.2016 19:00 ДИНАМО-КАЗАНЬ ДИНАМО-МОСКВА 2:4 Подробнее
05.01.2017 19:00 ВОДНИК ВОЛГА 1:0
05.01.2017 13:00 ДИНАМО-МОСКВА СТАРТ 3:2 Подробнее
05.01.2017 13:00 ДИНАМО-КАЗАНЬ РОДИНА 6:1
06.01.2017 19:00 ВОДНИК ВОЛГА 3:4
06.01.2017 13:00 ДИНАМО-МОСКВА СТАРТ 1:4 Подробнее
06.01.2017 13:00 ДИНАМО-КАЗАНЬ РОДИНА 6:2
09.01.2017 19:00 ВОДНИК СТАРТ 4:2
09.01.2017 12:15 ДИНАМО-МОСКВА ВОЛГА 5:9 Подробнее
10.01.2017 19:00 ВОДНИК СТАРТ 3:2
10.01.2017 12:15 ДИНАМО-МОСКВА ВОЛГА 6:6 Подробнее
2-й тур
15.01.2017 08:00 СКА-НЕФТЯНИК ВОДНИК 11:1
15.01.2017 08:00 БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ ВОЛГА 8:4
15.01.2017 09:00 ЕНИСЕЙ ДИНАМО-МОСКВА 12:2 Подробнее
15.01.2017 17:00 УРАЛ. ТРУБНИК ДИНАМО-КАЗАНЬ 4:2
18.01.2017 12:00 СКА-НЕФТЯНИК ВОЛГА 15:5
18.01.2017 14:00 БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ ВОДНИК 4:2
18.01.2017 15:00 ЕНИСЕЙ ДИНАМО-КАЗАНЬ 9:1
18.01.2017 17:00 УРАЛ. ТРУБНИК ДИНАМО-МОСКВА 9:1 Подробнее
09.02.2017 00:00 ДИНАМО-МОСКВА СКА-НЕФТЯНИК - Подробнее
09.02.2017 19:00 ДИНАМО-КАЗАНЬ БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ -
09.02.2017 17:00 ВОЛГА ЕНИСЕЙ -
09.02.2017 19:00 ВОДНИК УРАЛ. ТРУБНИК -
12.02.2017 00:00 ДИНАМО-МОСКВА БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ - Подробнее
12.02.2017 13:00 ДИНАМО-КАЗАНЬ СКА-НЕФТЯНИК -
12.02.2017 12:00 ВОЛГА УРАЛ. ТРУБНИК -
12.02.2017 19:00 ВОДНИК ЕНИСЕЙ -
16.02.2017 12:00 СКА-НЕФТЯНИК ДИНАМО-МОСКВА - Подробнее
16.02.2017 14:00 БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ ДИНАМО-КАЗАНЬ -
16.02.2017 15:00 ЕНИСЕЙ ВОДНИК -
16.02.2017 17:00 УРАЛ. ТРУБНИК ВОЛГА -
19.02.2017 08:00 СКА-НЕФТЯНИК ДИНАМО-КАЗАНЬ -
19.02.2017 08:00 БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ ДИНАМО-МОСКВА - Подробнее
19.02.2017 17:00 УРАЛ. ТРУБНИК ВОДНИК -
19.02.2017 09:00 ЕНИСЕЙ ВОЛГА -
23.02.2017 19:00 ВОДНИК СКА-НЕФТЯНИК -
23.02.2017 12:00 ВОЛГА БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ -
23.02.2017 00:00 ДИНАМО-МОСКВА ЕНИСЕЙ - Подробнее
23.02.2017 13:00 ДИНАМО-КАЗАНЬ УРАЛ. ТРУБНИК -
26.02.2017 19:00 ВОДНИК БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ -
26.02.2017 12:00 ВОЛГА СКА-НЕФТЯНИК -
26.02.2017 00:00 ДИНАМО-МОСКВА УРАЛ. ТРУБНИК - Подробнее
26.02.2017 13:00 ДИНАМО-КАЗАНЬ ЕНИСЕЙ -
3-й тур
15.01.2017 09:00 КУЗБАСС РОДИНА 13:5
15.01.2017 09:00 СИБСЕЛЬМАШ СТАРТ 10:1
18.01.2017 14:30 КУЗБАСС СТАРТ 8:7
18.01.2017 14:30 СИБСЕЛЬМАШ РОДИНА 2:2
09.02.2017 18:30 РОДИНА КУЗБАСС -
09.02.2017 19:00 СТАРТ СИБСЕЛЬМАШ -
12.02.2017 13:00 РОДИНА СИБСЕЛЬМАШ -
12.02.2017 13:00 СТАРТ КУЗБАСС -
20.02.2017 19:00 СТАРТ РОДИНА -
20.02.2017 14:30 КУЗБАСС СИБСЕЛЬМАШ -
24.02.2017 13:00 РОДИНА СТАРТ -
24.02.2017 09:00 СИБСЕЛЬМАШ КУЗБАСС -
Чемпионат России. II этап. Группа I | 09/02/2017 | Четверг | 00:00
ДИНАМО-МОСКВА VS СКА-НЕФТЯНИК
 Команда 1 2 И
 ДИНАМО-МОСКВА 0 0 0
 СКА-НЕФТЯНИК 0 0 0
Чемпионат России. II этап. Группа I | "Уральский трубник" | 18/01/2017
УРАЛ. ТРУБНИК 9 : 1 ДИНАМО-МОСКВА
 Команда 1 2 И
 УРАЛ. ТРУБНИК 4 5 9
 ДИНАМО-МОСКВА 0 1 1
|  ОТЧЕТ  |   ФОТО  |  
Юный Динамовец
MAJOR
Федерация хоккея с мячом России
© 2017 Учреждение "Клуб "Динамо-Москва" по хоккею с мячом"