«ДИНАМО» - ЧЕМПИОН!!! Поздравляем волейболисток

10 мая 2023

Пресс-служба клуба по хоккею с мячом «Динамо»

«ДИНАМО» - ЧЕМПИОН!!! Поздравляем волейболисток Женская команда "Динамо" в Калининграде в четвёртом матче победила "Локомотив" 3-1, выиграла финальную серию со счётом 3-1 и стала чемпионом России.

Финальная серия получилась очень упорной, очень яркой и зрелищной. Борьба шла за каждый мяч в каждом матче, в каждой партии, в каждом розыгрыше. И очень приятно, что в играх с "Локомотивом", который выигрывал чемпионат России в 2021 и 2022 годах, волейболистки "Динамо" сумели победить.

Подопечные Константина Ушакова выиграли первые два матча финальной серии в Москве 3-0 и 3-1, затем уступили в Калининграде в третьей игре 1-3, а сегодня поставили золотую точку. 3-1 в пользу "Динамо", счёт по партиям 27-29, 25-23, 28-26, 25-21.

Женская команда "Динамо" (Москва) стала чемпионом России в восьмой раз (2006, 2007, 2009, 2016, 2017, 2018, 2019, 2023).

Клуб "Динамо" (Москва) по хоккею с мячом поздравляет женскую волейбольную команду с золотыми медалями чемпионата России!!!

Эта победа одержана в год 100-летия Общества "Динамо", что придаёт ей особый колорит!!!