ВИКТОРУ ЕРЁМИНУ - 75!!!

23 марта 2023

Пресс-служба клуба по хоккею с мячом «Динамо»

ВИКТОРУ ЕРЁМИНУ - 75!!! Сегодня мы поздравляем с юбилеем Виктора Фёдоровича Ерёмина - двукратного чемпиона СССР в составе московского "Динамо", настоящего динамовца, который остаётся преданным столичному клубу и хоккею с мячом.

Виктор Ерёмин играл в московском "Динамо" с 1965 по 1969 год, стал двукратным чемпионом СССР (1967, 1969) и серебряным призёром в 1968 году.

Ерёмин выступал также за красногорский "Зоркий" и московскую команду "Фили", но его сердце принадлежало "Динамо".

После завершения игровой карьеры он долгие годы трудился в системе московского "Динамо". Тренировал детские команды, работал в клубе в самые тяжёлые для клуба годы после развала СССР.

С сентября 2003 по февраль 2004 года Виктор Фёдорович - тренер московского "Динамо", в феврале 2004-го также выполнял обязанности главного тренера "Динамо".

С 2005 года длительное время работал администратором столичного клуба.

В общем, если вы хотите встретиться с Виктором Фёдоровичем, приходите на домашние матчи "Динамо" в чемпионате страны. Его вы обязательно найдёте на стадионе.

Мы от всей души поздравляем Виктора Фёдоровича с 75-летием и желаем юбиляру крепкого здоровья, счастья, благополучия, удачи и побед московского "Динамо"!!!

Партнёры клуба