«Динамо» - «Уральский Трубник». 10 матчей до финиша регулярки

25 января 2023

Пресс-служба клуба по хоккею с мячом «Динамо»

«Динамо» - «Уральский Трубник». 10 матчей до финиша регулярки Московское «Динамо» в матче 19 тура чемпионата России в Красногорске принимает «Уральский Трубник» из Первоуральска. Накануне динамовцы провели предматчевую тренировку, за которой наблюдали их соперники.

Первоуральцы приехали на стадион «Зоркий» как раз в тот момент, когда динамовцы вышли на лёд. Тренеры и хоккеисты «Уральского Трубника» понаблюдали за работой динамовцев, а затем отправились готовиться к своей тренировке.

Предыдущий тур состоялся ровно семь дней назад, и недельный тренировочный цикл «Динамо» был направлен на подготовку к заключительному отрезку чемпионата.

Игра с «Уральским Трубником» первая на 10-ти матчевом отрезке «Динамо» на финише регулярки, и представляется она довольно не простой.

Соперник у динамовцев отдохнувший, подготовленный, организованный и мотивированный. «Уральский Трубник» не потерял шансы на попадание в плей-офф и является крепким орешком для любого соперника.

В матче первого круга в Первоуральске «Динамо» выиграло 6-3, но после первого тайма было 2-2. И только после перерыва динамовцам удалось добиться заметного преимущества.

Для «Уральского Трубника» матч в Красногорске является первым выездным в 2023 году. В январе первоуральцы провели четыре игры дома и очков недобрали.

Домашние ничьи с «Кировцем» и «Родиной» в контексте предстоящего матча лишь подтверждают мысль о том, что «Динамо» безоговорочный фаворит. Однако не будем торопить события. Как любят говорить тренеры, до стартового свистка шансы есть у обеих команд.

В любом случае матч «Динамо» - «Уральский Трубник» надо СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!