«МОНЧЕГОРСК» - «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ». Два раза по 4-4

06 декабря 2022

Пресс-служба клуба по хоккею с мячом «Динамо»

«МОНЧЕГОРСК» - «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ». Два раза по 4-4 Команда «Динамо-Крылатское» провела первые матчи в Высшей лиге сезона 2022/23. Наш фарм-клуб гостит в Мончегорске, где состоялись две игры из четырёх матчевой серии.

Оба матча завершились вничью с одинаковым счётом 4-4.

Вчера в стартовой игре подопечные Дмитрия Попутникова отлично провели первый тайм. Два быстрых гола на 4-й и 5-й минутах Игоря Овчаренко и Станислава Баринова. На 28-й отличился Денис Касьянов, и при счёте 3-0 в пользу «Динамо-Крылатское» команды ушли на перерыв.

А вот во второй половине встречи «Мончегорск» сумел перевернуть игру. Хозяева не только сравняли счёт, но и вышли вперёд 4-3. Однако на 82-й минуте Баринов, который сделал дубль, спас москвичей от поражения.

Сегодня ход матча складывался по-другому, соперники попеременно выходили вперёд. В первом тайме вновь отличился Баринов. Москвичи могли повести 2-0, но Михаил Герасимов не реализовал пенальти. Мяч после его удара угодил в штангу. В результате до перерыва «Мончегорск» отыгрался - 1-1.

Во второй половине встречи вперёд вышли хозяева. Гости ответили точными ударами Егора Виноградова и Герасимова с углового - 2-3. Отлично нам знакомый Данила Касич, который в прошлом сезоне выступал за «Динамо-Крылатское», сделал счёт 3-3.

88-я минута. Пенальти в ворота гостей - 4-3. Всё? Нет. Баринов второй день подряд делает дубль и сравнивает счёт.

Завтра, в среду 7 декабря, команды отдохнут, а 8 и 9 декабря серия из четырёх матчей продолжится и завершится.