Тренировки в Москве и Красногорске

29 сентября 2022

Пресс-служба клуба по хоккею с мячом «Динамо»

Тренировки в Москве и Красногорске Московские динамовцы продолжают тренировочный процесс без пяти хоккеистов, которые играли на Кубке Енисейской Сибири в составах молодёжной сборной страны и первой сборной России.

Артём Бутенко, Янис Бефус и Алмаз Миргазов, ставшие победителями Кубка Енисейской Сибири, а также Егор Ахманаев и Егор Рагулин, которые вместе с молодёжкой заняли на турнире второе место, получили отдых и присоединятся к команде в пятницу 30 сентября.

«Динамо» чередует работу в тренажёрном зале и тренировки на малом льду в СК «Арктика» в Москве с занятиями на футбольном поле стадиона «Зоркий» в Красногорске.

Стоит отметить, что к ледовым тренировкам привлекается ряд игроков из нашего фарм-клуба команды «Динамо-Крылатское». Так в «коробке» СК «Арктика» с «Динамо» тренировались: Станислав Баринов (2001 года рождения), Дмитрий Таратута (2003), Михаил Герасимов (2003), Пётр Серебрянский (2005), Илья Комаров (2006), Артём Цюпа (2002).

По словам главного тренера московского «Динамо» Евгения Иванушкина, все игроки из молодёжной команды проявили себя с наилучшей стороны. Несмотря на юный возраст, они не испугались, тренировались с большим желанием.

Партнёры клуба