«ДИНАМО» - «СТАРТ». Неожиданный результат

11 августа 2022

Пресс-служба клуба по хоккею с мячом «Динамо»

«ДИНАМО» - «СТАРТ». Неожиданный результат В Кемерове московское «Динамо» в товарищеском матче сыграло вничью 4-4 с нижегородским «Стартом». После первого тайма динамовцы вели со счётом 3-0.

Три мяча москвичи забили к 23-й минуте, отличились Владислав Тарасов, Алмаз Миргазов и Евгений Филиппов.

Во втором тайме «Старт» отыграл два мяча, на что динамовцы ответили голом Дмитрия Ширяева. На 74-й минуте встречи счёт стал 4-2 в пользу «Динамо». Однако в оставшееся время нижегородцы сумели отыграться.

Стоит отметить, что в составе «Старта» все четыре мяча забил Андрей Хроменков. Два гола с угловых, один пенальти и один с игры. В концовке встречи именно стандарты (угловой и пенальти) спасли «Старт» от поражения.

Подробности игры и другие материалы о матче готовятся к публикации.