«Водная Гвардия» начинает с победы

05 июня 2022

Пресс-служба клуба по хоккею с мячом «Динамо»

«Водная Гвардия» начинает с победы Накануне в Красногорске стартовал Летний Кубок - традиционный турнир по мини-хоккею с мячом среди любительских команд.

«Водная Гвардия» в своём первом матче выиграла у прошлогоднего победителя турнира «Зоркого» ГСС со счетом 4:3.

После первого тайма москвичи проигрывали 1-2, после перерыва пропустили ещё один мяч, однако затем сумели перевернуть ход встречи, забив три гола. У «Водной Гвардии» отличились Денис Насонов (дубль), Станислав Баринов и Даниил Максимов.

Максимов-младший с 2015 по 2022 года играл за команду «Динамо-Крылатское», а в нынешнее межсезонье он подписал профессиональный контракт с клубом Суперлиги казанским «Ак Барс-Динамо». Пока казанцы находятся в отпуске Даниил играет за «Водную Гвардию».

Станислав Баринов - воспитанник школы «Крылатское», играет за «Динако-Крылатское» с 2018 года, он также не упускает шанс сыграть за «Водную Гвардию».