«Динамо»-«Уральский Трубник»
Пресс-служба клуба «Динамо-Москва», 03 ноября 2017 года

Поражением московского «Динамо» завершился матч с «Уральским трубником», хотя, по ходу игры болельщики столичного клуба были вправе рассчитывать на победу. В первом тайме игра была в целом равной, на перерыв команды ушли при счете 2:1. У «Динамо» отличился Павел Пожилов и Дмитрий Стариков, у Уральского трубника – Максим Ширяев.

Однако в начале второго периода «Уральскому трубнику» удалось перехватить инициативу и после серии ошибок хозяев, в течение 13 минут, Максим Красиков, Андрей Герасимов и Петр Цыганенко, записывают на свой счет по забитому мячу в ворота Андрея Рейна – 2:4. Кирилл Попеляев и Павел Булатов, отвечают прекрасными голами с большой дистанции, сравнивая счет.

Болельщики столичного клуба на трибунах сердились из-за целого ряда упущенных голевых моментов и допущенных ошибок, готовясь к досадному ничейному результату, в матче где столичный клуб был вправе рассчитывать на победу. Однако, за несколько минут до финального свистка нападающий «Уральского трубника» Максим Красиков сначала с углового, а затем и с игры забивает в ворота «Динамо» два безответных гола, оформив «хет-трик». Итог – поражение «Динамо» 4:6.