Досадная ничья
Пресс-служба клуба «Динамо-Москва», 10 октября 2017 года

Выступление «Динамо» Москва на Кубке «Волга-Спорт-Арены» начинается досадной ничьей 7:7. На последних секундах Динамо-Казань вырвало победу из рук столичного клуба, после броска Дениса Салаутина.

В первом тайме московское «Динамо» радовало своих болельщиков уверенной игрой. На пять голов в ворота Виктора Яшина в исполнении Евгения Филиппова (0:28), Дмитрия Барбакова (7:22), Владислава Тарасова (19:49), Евгения Филиппова (27:52) и Дмитрия Старикова (36:41), казанцы смогли ответить только двумя голами Дениса Салаутина и Романа Фролова на 18-й и 22 минуте.

Однако, во втором тайме, ситуация сменилась на прямо противоположную. К 85 минуте, в ответ на пять забитых в свои ворота мячей (Рамиль Ибрагимов (66:32), Константин Жданов (72:00), Алексей Воробьев (74:55), Виталий Усов (84:07)), «Динамо» Москва отвечает лишь голами Дмитрия Барбакова на 74-й минуте и Владислава Тарасова на 84-й.

Исход поединка решился на последней минуте, после удаления капитана «Динамо» (Москва) Сергея Шабурова. Денис Салаутин с подачи Евгения Первощикова сравнивает счет – ничья 7:7.